La Boutique IT
pour les pros & les particuliers

Livraison offerte à partir de 300 € de commande

Ubiquiti SFP+ UF-SM-10G-S Single-Mode Fiber LC-Simplex (2er-Pack) UF-SM-10G-S: SFP+, 10 Gbps

238.25 TTC

1 en stock

UGS : WTM-3710058 Catégorie :

Description

Détails techniques
Marchand Ubiquiti Networks
représentation / réalisation
Débit de transfert des données maximum 10000 Mbit/s
Longueur d’onde 1330 nm
Compatible fibre monomodule (FMN) Oui
Ports Fibre Channel 1
Connecteur de fibre optique LC
Distance de transfert maximale 10000 m
Type d’émetteur-récepteur SFP Fibre optique
Type d’interface SFP+
Caractéristiques
Couleur du produit Aluminium, Bleu, Rouge
Informations sur l’emballage
Nombre de produits inclus 2 pièce(s)

Informations complémentaires

Dimensions 1 × 1 × 1 cm
Producteur

Ubiquiti Networks

Recevoir un devis

Vous souhaitez plus d’informations sur ce produit ? Demandez nous un devis nous vous répondrons sous quelques heures.